Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісі депутатының кездесуі

В КГУ «Минкесерская средняя школа» 11 января 2024 года состоялась встреча депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан Мамбетова Еркебулана Нурмагамбетовича с педагогическим коллективом и учениками нашей школы. Еркебулан Нурмагамбетович поделился увлекательной информацией о работе Мажилиса, роли депутатов в законодательном процессе и их вкладе в развитие страны. А также с увлечением рассказывал ученикам о своей работе в Парламенте, подчеркивая важность развития сельского хозяйства и создания благоприятных условий для молодежи, живущей в сельской местности, отвечал на вопросы участников, разъясняя сложные моменты и поддерживая диалог со всеми присутствующими.

Это было уникальное событие, позволившее ученикам и педагогам лучше понять важность гражданского участия в политической жизни страны. Надеемся, что подобные встречи станут традицией и будут способствовать формированию активного гражданского общества и поддержанию диалога между властью и населением

0 0 votes
Notify of

Қосымша ақпарат көздері