Навыки самосохранения в чрезвычайных ситуациях природного характера

Сегодня психологическая служба нашей школы провела мероприятие для учащихся 7 класса на тему «Навыки самосохранения в чрезвычайных ситуациях природного характера». Ученики получили знания и навыки, необходимые для правильных действий в чрезвычайных ситуациях, таких как стихийные бедствия природного характера. Они обсудили, как сохранить спокойствие, оценить ситуацию и принять правильное решение в экстренных обстоятельствах. Кроме того, в рамках мероприятия были затронуты вопросы профилактики правонарушений, чтобы ученики осознавали важность безопасности как в чрезвычайных ситуациях, так и в повседневной жизни. Это совмещение тем призвано формировать у подростков комплексный навык защиты и самосохранения.