Экзамен по казахскому языку и литературе

27 мая в КГУ «Минкесерская средняя школа» состоялся первый экзамен по промежуточной аттестации. Ученики 5-го класса прошли испытание по казахскому языку и литературе, продемонстрировав свои знания и умения, накопленные за учебный год.

Экзамен проводился в строгом соответствии с установленными нормами и правилами, обеспечивая объективность и справедливость оценивания. Учителя и администрация школы тщательно подготовились к проведению экзамена, создавая комфортные условия для работы учащихся.

Ребята успешно справились с экзаменом, показав хорошие результаты по казахскому языку и литературе. Мы поздравляем всех учащихся и их преподавателей с успешным прохождением этого важного этапа учебного года и желаем дальнейших успехов в учёбе.