WALS 2024

Самые известные в мире эксперты, ученые, педагоги-практики и докторанты объединились под стратегической темой — «Lesson Studies: Aspiring to Better Learning and Teaching». 🌍✨

Прошла уникальная конференция WALS 2024 ставшая самой масштабной и разнообразной в мире педагогики! Более десяти симпозиумов, 250 персональных докладов, 70 постер-сессий и множество мастер-классов и TED-x выступлений, а также визиты в столичные школы и медиа-встречи! 🎤🔍

Метод Lesson Study сегодня доказал свою эффективность и активно применяется в мировом образовательном сообществе.

Мы гордимся тем, что в рамках такой значимой конференции, КГУ «Минкесерская средняя школа» представила свой опыт и идеи. Учитель английского языка Черешко Т.В. выступила с результатами работы группы педагогов-исследователей (Жунусовой Л.У., Байжановой С.К., Даулетовой А.Е.), в течение нескольких лет проводивших исследование урока, вызвавшее неподдельный интерес у коллег из разных стран.