Игровая зависимость от компьютерных игр в школе

Ученица 8 класса КГУ «Минкесерская средняя школа» Антонова Виктория приняла участие в районном этапе областного конкурса научных проектов учащихся по актуальным вопросам психологии и социальной педагогике. Виктория выступила с проектом «Игровая зависимость от компьютерных игр в школе» и заняла 3 место. Ученица деликатно раскрыла сложную проблему игровой зависимости, используя примеры из реальной жизни и научные подходы. Она подкрепила свои выводы статистикой, интересными фактами и предложила конструктивные решения для поддержания здорового баланса между обучением и пользованием гаджетами. Проект ученицы вызвал волну эмоций у аудитории и провоцировал к обсуждению. Поздравляем ученицу с успешным выступлением!